2022 Jeep Grand Cherokee: что мы знаем о двухрядном внедорожнике » PROSTIK AUTO (ПРОСТИК АВТО) - АВТО ПОД КЛЮЧ В УКРАИНЕ
14-01-2021, 18:22

2022 Jeep Grand Cherokee: что мы знаем о двухрядном внедорожнике

После десяти лет отдыха на лаврах Jeep Grand Cherokee наконец-то претерпевает полный редизайн для 2022 модельного года. Grand Cherokee 2022 года будет иметь большую часть своего дизайна и особенностей с недавно представленным Grand Cherokee L. 2021 года выпуска. Большая разница? Более короткая колесная база и на один ряд меньше сидений.

Грандиозный Гранд Чероки 2022 Года Выпуска
Ищите Jeep, чтобы предложить несколько различных уровней отделки салона на Grand Cherokee следующего поколения, причем большинство моделей имеют стандартный задний привод. Тем не менее, каждый 2022 Grand Cherokee будет предлагать полный привод, по крайней мере, в качестве опции. Ищите также несколько систем. В то время как более высокие и ориентированные на трассу планки Grand Cherokee, без сомнения, будут иметь двухскоростную раздаточную коробку для дополнительного мастерства в глуши, модели с более низкими характеристиками могут иметь менее сложную установку, которая позволяет обходиться без передачи низкого радиуса действия-так же, как это происходит в настоящее время.

2022 Grand Cherokee Варианты Двигателя
Grand Cherokee 2022 года должен предложить покупателям множество вариантов двигателей на выбор. Как и Grand Cherokee L, двухрядный Grand Cherokee должен быть стандартно оснащен 290-сильным 3,6-литровым V-6. 357-сильный 5,7-литровый V-8 почти наверняка найдет свой путь и под капотом меньшего Grand Cherokee. Более ориентированные на эффективность потребители могут удовлетворить свои потребности с помощью турбированных 2,0-литровых четырехцилиндровых и турбодизельных 3,0-литровых двигателей V-6, предлагаемых в Wrangler. Точно так же новый Grand Cherokee добавит в эту смесь бензиново-электрическую гибридную модель 4xe. Мы ожидаем, что в 2022 году Grand Cherokee 4xe получит 375-сильный силовой агрегат своего конюха Wrangler 4xe.



Ожидается, что аппетиты высокоэффективных наркоманов будут подогреты с помощью новых моделей SRT. Найдет ли 700-сильный V-8 с наддувом Trackhawk свой путь к новому Grand Cherokee, еще предстоит выяснить. Как бы то ни было, мы думаем, что гладиатор с пустынным рейтингом, похожий на Мохаве, может найти свой путь к следующему Гранд-Чероки. Ищите такой Grand Cherokee, чтобы похвастаться дополнительной высотой езды, специфичными для модели амортизаторами и пружинами и многим другим.

Грандиозный Интерьер Для Grand Cherokee 2022 Года
Мы ожидаем, что Jeep будет соответствовать Grand Cherokee 2022 года с теми же ключевыми информационно-развлекательными функциями, что и в более длинном Grand Cherokee L. 8,4-дюймовый сенсорный экран будет служить опцией начального уровня, в то время как более крупный 10,1-дюймовый экран с информационно-развлекательным программным обеспечением FCA Uconnect 5 будет предлагаться в качестве обновленной установки. 10,3-дюймовый цифровой калибровочный кластер Grand Cherokee L и 10,0-дюймовый головной дисплей наверняка найдут свой путь и к меньшему Grand Cherokee.



2022 Grand Cherokee Цена И Дата Продажи
Хотя мы не знаем, сколько будет стоить Jeep за Grand Cherokee 2022 года, мы ожидаем, что цена новой модели немного вырастет по сравнению с базовой суммой 2020 года в 35 495 долларов. Однако увеличение диапазона отделки, без сомнения, увеличит стоимость, и топ-линейка Grand Cherokees 2022 года может превысить 60 000 долларов—и это не учитывает никаких высокоэффективных дорожных или внедорожных отделок.

Мы узнаем больше о Jeep Grand Cherokee 2022 года, когда бренд снимет обертки в ближайшие месяцы, а продажи должны начаться до конца 2021 календарного года. Заказать Jeep Grand Cherokee с Америки.
Залишіть заявку у цій формі і наш дзвінок не змусить довго чекати!

Замовити консультацію

З радістю відповімо на всі ваші запитання по телефону:

+38 (066) 847-95-56


+38 (096) 479-97-95
або відповімо на будь-які ваші запитання у месенджерах Telegram або Viber
Ми гарантуємо конфіденційність, чесні ціни та професійний сервіс